- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 января, 2013 Эшли Тисдейл процитировала песню Аврил Лавин

Известная исполнительница популярной музыки Эшли Тисдейл на своей страничке в социальной сети Фейсбук процитировала песню канадской певицы Аврил Лавин под названием What The Hell. Это был первый сингл с альбома Goodbye Lullaby.
Эшли Тисдейл оставила следующее сообщение: в первой части она написала All my life I’ve been good but now. Данная фраза является цитатой из сингла What The Hell. Далее девушка написала Rocking out at the ICON magazine photo shoot, этим певица выразила свою радость по поводу полного отрыва на фотосессии для журнала ICON. Причем фраза Эшли Тисдейл получилась даже складной. Данный пост вместе с фотографией можно посмотреть на личной страничке Эшли Тисдейл в Фейсбуке.
В настоящее время имя канадской певицы Аврил Лавин постоянно на слуху. Это связано с тем, что готовится к выпуску ее новый пятый альбом. Всем поклонникам не терпится послушать новые синглы своего кумира. Девушка обещала скорейший выпуск альбома, но он пока не состоялся. Однако все понимают, что творческая работа – это не лазерная резка металла. В творчестве необходимо вдохновение, появление новых замыслов, а не простое отточенное движение. Поэтому фанаты и предвкушают это событие.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные