- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
15 января, 2013 YouTube назвал среди читеров Аврил Лавин

В конце прошлого 2012 года на YouTube была проведена корректировка общего количества просмотров большинства видео роликов. В большей степени данная акция ударила по каналам музыкальных лейблов, где есть новая музыка. Например, Так канал Universal в результате этой акции потерял около миллиона просмотров. Что касается лейбла Аврил лавин – канала Sony Music, то он лишился в среднем 150 миллионов просмотров.
Стоит отметить, что зачистка также коснулась каналов некоторых музыкантов. Каналы канадской певицы потеряли немалое количество просмотров – несколько сотен тысяч. Ни лейблы, ни YouTube в настоящее время не комментируют акцию. Однако существует несколько версий произошедшей ситуации. Одна из версий гласит, что на YouTube удалили фейковые просмотры, сгенерированные роботом или те, которые были куплены. Вторая версия – схема подсчета количества просмотров музыкальных клипов была просто изменена. Многие поклонники переживают, изменит ли данная акция репутацию канадки Аврил Лавин, ведь YouTube назвал Аврил среди читеров. Скорее всего, репутация певицы не изменится, также как и отношение к ней поклонников.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные