- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
14 февраля, 2013 Аврил Лавин снялась в рекламе вместе с Чадом Крюгером

Канадская певица Аврил Лавин вместе со своим будущим мужем проводят много времени вместе. Они записывают совместные синглы, Аврил вместе с Чадом ездит на его гастроли, они путешествуют, развлекаются. А теперь еще и вместе снимаются в рекламе. Недавно влюбленная парочка приняла участие в рекламном ролике шоу Juno Awards 2013. Получился данный ролик очень позитивным и даже забавным.
Его суть заключается в том, что Аврил и Чад лежат на кровати, и вдруг из-под их одеяла выскакивает Майкл Бубле – он является ведущим. Он рассказывает будущим молодоженам о том, какое классное шоу ждет их, ну и естественно, телезрителей. В конце ролика Чад Крюгер предлагает установить правила, так как прятаться под одеялом Майклу Бубле не стоит, также как и воровать их попкорн.
Поклонники канадки теперь задумались, какую же роль на шоу Juno Awards 2013 будет играть Чад Крюгер и его девушка Аврил Лавин. Вполне возможно, фанатов ожидает их совместное выступление. Такой вариант пришелся бы по душе многим. Стоит напомнить, что недавно Аврил Лавин стала лицом китайского чая со льдом. Ее старая фотография была пропущена через фотошоп и теперь красуется на банке чая.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные