- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
27 апреля, 2013 Съемки клипа Here’s To Never Growing Up закончены

Канадская певица Аврил Лавин очень часто делает в социальной сети Твиттер записи. В одной из них девушка написала, что съемки клипа к Here’s To Never Growing Up – первому синглу нового пятого альбома подошли к концу. Продолжалась запись этого видео около двух дней, и теперь клип готов. Его премьера должна будет состояться в начале мая текущего года. В съемках клипа к синглу Here’s To Never Growing Up принимали участие музыканты первого состава группы канадской певицы – Дэвин Бронсон и Эван Тобефилд.
Фотографию с первого дня съемок клипа к новому синглу можно уже увидеть в Сети Интернет. Первым мотивом данного видео стал выпускной, а то, что происходило во второй день на съемочной площадке, можно будет узнать только через две недели. К тому же, скорее всего, в ближайшем времени Аврил Лавин будет давать концерты с новым альбомом по разным городам. Конечно, ей вряд ли понадобится дешевое такси краснодар, но может она все-таки прибудет в этот город, тогда его услуги пригодятся девушке.
Также в Твиттере Аврил Лавин поделилась со своими преданными поклонниками уникальной новостью. Она рассказала, что закончила работу над очередной песней. Для подтверждения своих слов канадка приложила фотографию из студии звукозаписи. Подучается, что сам альбом был готов еще летом, а новые синглы продолжают появляться.
Кроме этого, канадская певица выложила в Твиттер еще одну интересную фотографию. На ней девушка была изображена со своим другой Габриэлем Пандуро. Они поедали сахарную вату розового цвета. Также девушка оставила запись, что в скором времени она планирует выступление в Лос-Анджелесе, где сыграет несколько своих старых и новых песен.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные