- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
8 июня, 2013 Аврил Лавин выступит на Much Music Video Awards 2013

Прекрасная новость была озвучена для фанатов классной, непредсказуемой и вечно молодой Аврил Лавин, и всех людей, любящих качественную альтернативную музыку. Канадская знаменитость примет участие во вручении премии „Much Music Video Awards 2013” номинация „International Video Of The Year By A Canadian”. Следует напомнить, что данная церемония является ежегодным награждением исполнителей за их наилучшие видео-работы, отбираемые телевизионным каналом Канады „Much Music”, с помощью голосования зрителей.
Даже любители музыки панк-рок, информацию о которой можно прочитать на сайте smallsound.ru, нередко считают Аврил Лавин прекрасной певицей. Фанаты Аврил Лавин будут рады тому, что они смогут увидеть Лавин, выступающую на церемонии награждения в живую. Возможно, на церемонии канадская певица споет свою новую песню Here’s To Never Growing Up. Это творческая новинка, новый сингл, который переводится «За то, чтоб никогда не повзрослеть». Данная песня вошла в новый пятый альбом Аврил и сразу заняла лидирующие позиции по прослушиванию. Лавин и её сингл заняли первое место на Monster Radio RX 93.1. А это просто великолепно. Скорее всего, в скором времени, все радиостанции мира возьмут пример с этой станции.
Церемония вручения премии будет проведена в торжественной обстановке в городе Торонто. Состоится вручение 16 июня 2013года. Выступление Аврил Лавин на церемонии происходит уже не в первый раз, а в пятый. А это подтверждает ее профессионализм и популярность. Певица в свои 29 лет выпустила пять популярнейших альбомов, три DVD, успела сняться даже в нескольких фильмах, создать модную марку одежды Abbey Down. Она даже выпустила несколько собственных ароматов (Forbidden Rose, Poisoned Heart Black Star), сделав вклад в парфюмерию. В будущем Аврил Лавин планирует выпустить еще несколько альбомов, DVD, новую линию одежды, парфюмерии и много другого

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Интервью
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные