- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
17 июня, 2013 Аврил Лавин планирует выступить в Хиросиме

В скором времени Аврил Лавин будет выступать на знакомом всему миру «Концерте мира во всём мире», который обычно проходит в Хиросиме. Этот концерт пройдет с конца июля до первых недель августа. Данное мероприятие приурочено к 68 годовщине войны в Хиросиме. Сама Аврил Лавин собирается выступать 31 июля.
Вместе с ней на концерте выступят певица Юки Саори, Риучи Сакамомто, пианист Бунин Станислав, некоторые русские исполнители и другие.
Хидехико Юзаки, который является мэром Хиросимы, объяснил, что данным мероприятием хочется послать весточку мира как всем людям и, конечно же, гостям. Но до выступления на концерте еще совсем не скоро, а вот совсем недавно Лавин дала концерт на одной из секретных вечеринок.
Этот концерт приноровлён к выходу нового выпуска журнала Nylon. На обложке нового номера красовалась сама Аврил Лавин, которая дала интервью для этого журнала. В беседе с журналистами она поведала о снимках нового клипа «Here’s to never growing up». И, естественно, она дала ответ на несколько вопросов о личной жизни. Корреспонденты могли узнать, что иногда певица слушает армянские песни на Gisher.ru. Девушка сообщила изданию, что очень рада тому, что ее лицо будет украшать обложку «Nylon». Она рада, что выглядит на фото естественно, так же как в обыденной жизни. Аврил рассказала «Nylon» как происходит запись песни, и какое музыкальное сопровождение она использует.
А еще интервьюеры узнали об ее отношении к танцам. Ее фанаты считали, что выступление певицы на «Dancing with the stars» самое лучшее в ее жизни, но это не так. Лавин обожает танцы в стиле рок. А еще она находится в ожидании нового альбома, который выйдет в сентябре. Ей интересно понравится ли альбом слушателям или нет. Кроме всего этого канадка дала интервью журналистам различных радиостанций, не забыв рассказать о новом альбоме. Несмотря на то, что данная история уже давно известна. Однако интересной стала новость о том, что она совместно со своим женихом записала пару песен. Одна из них войдет в новый альбом, а может даже станет синглом. Вторую песню можно будет услышать на свадьбе певцов.

 
(Рейтинг: 10)
Автор: tolika | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные