- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 сентября, 2013 Аври Лавин провела свою свадьбу так как хотела


Как известно, эти летом Аврил Лавин вышла замуж за солиста известной группы Nickelback. Свадьба прошла так как хотелось певице. Певица была одета в черное платье в готическом стиле. Жених тоже не был в белом. Торжество проходило в замке, как того и желала Аврил.

Конечно, для людей, которые придерживаются определенных традиций, особенно в таких вещах, такое мероприятие могло вызвать недоумение, но певица, чтобы не шокировать лишний раз таких особ решила пригласить только тех кто «в теме». При этом сьемка не была разрешена. Ну понятно, что некоторым удалось запечатлеть кадры мероприятия. Все знают, что певица в любом наряде выглядит великолепно, ну в таком платье Аврил выглядит более женственно, как бы в противовес своему образу на раннем этапе творчества. Оба образы хороши, правда каждый по своему.

Из этих снимков видно, что и гости на свадьбе были в готических нарядах. Кстати, со многими трендами одежды в этом году можно познакомиться на сайте http://modost.ru/. Вообще, в последнее время молодежь старается проводить свадьбы намного интереснее, отказываясь от стариковских неактуальных уже шаблонов. Ведь, как известно, большинство традиций- это кем-то придуманные давно глупости, которые впоследствии бездумно повторяются людьми.

В музыкальной рок-среде, куда входит и Аврил очень многие традиции справедливо воспринимаются как обыкновенные глупости и они вообще остаются за бортом внимания. Поэтому черные платья и черные букеты на свадьбах у людей, причастных к рок-музыке отнюдь не редкость. Более того, это еще один из самых лайтовых вариантов проведения мероприятия.

 
(Нет оценок)
Автор: tolika | Категория: Коротко о главном
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные