- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
6 сентября, 2013 Новые фотосессии Аврил Лавин

Во Всемирной паутине уже красуются фотографии из новой фотосессии Аврил Лавин, которая была снята для известного издания Италии VanityFair фотографом Марком Лидделлом. Эти фотографии наиболее популярны, даже пользуются большим спросом. Данные фотографии стоит посмотреть, чтобы повысить свое настроение. Это необходимо перед тем, как аборт на ранних сроках.
На данной фотосессии Аврил пыталась показать себя со стороны взрослой и успешной женщины, но некоторые фотографии все-таки раскрывали ее внутренний еще нерастерявшийся рок-н-ролл.
А вот недавно была такая фотосессия, отличающаяся загадочным пресс-релизом. Практически все фанаты Аврил Лавин в курсе такого дела, как фотосессия для журнала Maniac, отличающегося своей неповторимостью и интересом публики к нему. Совсем недавно появилась и первая фотография с данной фотосессии. Фото достаточно интересно снято с нужного ракурса. И теперь появляется возможность лицезреть еще одно фото с такой загадочной и интересной фотосессии.
Скотт Севиор, являющийся сотрудником лейбла заявил, что загадочный пресс-релиз ожидает фанатов легендарной Аврил Лавин на будущей неделе, а если этого не случится, он просто умрет. Потому что ожидается что-то необычное, грандиозное и полное впечатлений. А что ожидает фанатов Аврил? Вскоре уже будет известно.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: tolika | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные