- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 декабря, 2013 Аврил Лавин в Нью-Йорке

Аврил Лавин в Нью-ЙоркеАврил Лавин 3 декабря этого года выступила с концертом в Нью-Йорке в поддержку ее пятого альбома, который вышел совсем недавно. Самым приятным моментом для поклонников певицы стала возможность наблюдать за всем через интернет в режиме онлайн. Организатором выступила компания 2vLive, которая обеспечила трансляцию концерта в сети с четырех разных ракурсов.

По словам самой Аврил, новый формат проведения концертов ей очень понравился, так как позволил поучаствовать в нем в одно и то же время тысячам желающих со всех уголков мира. Для тех иностранных фанатов, которые не успели оформить визу в США или по другим причинам не могли присутствовать в месте проведения мероприятия, билеты на онлайн трансляцию стоили 5,99-7,99 долларов. По сниженной цене они продавались до 14 ноября и накануне концерта. Распространением билетов в сети занимались сами организаторы на сайте компании. Причем изначально предполагалось продавать их по сниженным ценам только до середины ноября. То, что за несколько дней до концерта снова появились скидки, стало настоящим подарком для всех фанов, которые не преминули возможностью воспользоваться таким шансом.

Поклонники Аврил Лавин могли побороться за бесплатный билет для себя и одного своего друга. Для этого надо было сыграть небольшой отрывок любимой композиции из последнего альбома певицы и выставить короткую запись на голосование в Instagram. По условиям конкурса приглашение предназначалось тому, чье видео наберет самое большее количество лайков.

 
(Рейтинг: 4)
Автор: Elefteria | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные