- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
28 марта, 2014 Аврил Лавин признана самой популярной уроженкой Канады

Интернет портал «Пантеон» (Pantheon), который является детищем Массачусетского технологического института (США), занялся составлением списков известных в историческом и культурном плане людей в зависимости от места их рождения, частотности просмотра посвященным им страниц в Википедии и числа языков, на которых информация о них доступна в Википедии (не менее 25).

На основе этих критериев, были составлены списки самых популярных людей для разных стран мира. К примеру, в российском списке представлены  Владимир Ленин и Лев Толстой, в американском – Мартин Лютер Кинг, а в греческом – Платон и Аристотель.

Что касается Канады, то здесь самой популярной в истории страны персоной названа певица Аврил Лавин. При этом отмечено, что информация о певице и ее сборники новой музыки в сети Интернет представлены на 103 языках, интернет-страницы об Аврил просматривались пользователями порядка 44 миллионов раз. В результате, Лавин смогла с небольшим преимуществом обойти таких всемирно известных уроженцев Канады как Джима Керри и Джастина Бибера. В пятерку самых знаменитых канадцев вошла также певица Селин Дион и модель Памела Андерсон. Всего в списке 121 фамилия.

Результаты проекта вызвали горячую дискуссию в канадском обществе и заставили составителей рейтингового списка дать некоторые разъяснения.

По их словам, они далеки от того, чтобы называть Аврил Лавин самой знаменитой канадкой. Технически, ее счет не многим отличается от счета других попавших с список лиц. Авторы проекта также напоминают, что выложенные списки не являются исчерпывающими и полностью объективными – в дальнейшем в них будут вноситься изменения, в том числе с учетом информации из других (дополнительно к Википедии) общедоступных баз данных.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные