- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 мая, 2014 Почему, Аврил, почему?

Клип Аврил Лавин на “Hello Kitty” является стыдом на любом языке“Hello Kitty” – это самая слабая песня из пятого альбома Аврил Лавин,  доводящая фетишизацию Японии, начатую Гвен Стефани, до еще большей степени. Однако клип на нее, пробравшийся на YouTube (и быстро удаленный оттуда) во вторник, 22 апреля, является даже большим провалом, чем сама песня.

Большую часть клипа на “Hello Kitty” канадская поп-принцесса шествует с четырьмя одинаковыми, жутковато не проявляющими эмоций азиатскими женщинами по таким местам, как спальня, магазин сладостей, и улица, совершая простые до отупения танцевальные движения.  Если Лавин не командует своим стереотипным отрядом, она неуклюже играет на гитаре, носит очки, ест суши, машет рукой почитателям, фотографируется… и это почти все, что она делает. Длинная челка с розовыми вкраплениями немного улучшает впечатление, однако оно испаряется от бесстыдного кривляния певицы.

Но как так получилось, что клип “Hello Kitty” ужаснее, чем сама песня, содержащая настолько адский дабстеп, что Киану Ривз, скорее всего, дрался с ним в «Константине»? Вообще-то, выпущенные до этого клипы из нового (в основном отверженного критиками) альбома Лавин были превосходными. Клип к “Here’s To Never Growing Up” был приятной отсылкой к ранней карьере певицы и песне “sk8ter boi”, а полное звезд видео к “Rock N Roll” позволило ей превозмогать комиксовых суперзлодеев с полетом фантазии (и Билли Зейном). Даже клип к халтурному дуэту с Чедом Крюгером “Let Me Go” был на соответствующем слишком драматическом уровне. Первые три клипа из  альбома «Avril Lavigne» отличались друг от друга по уровню, но в каждом из них можно было заметить, что певица по-настоящему старалась вызвать эмоции у публики, будь это ностальгия, улыбки или лирика.

В клипе же на “Hello Kitty” никаких стараний не заметно. Насколько его создатели поленились, видно уже за первые 21 секунду, в течение которых Лавин держит поднос с плюшевыми кексами, трясет бедрами, смотрит не кексы, крутит плечами, и потом, во время исполнения строчки «Someone chuck a cupcake at me», бросает явно фальшивые кексы в сторону камеры, абсолютно не попадая под фонограмму.

Мы надеемся, что Аврил Лавин еще успеет выпустить хотя бы один клип из одноименного альбома в ближайшее время. Альбом, многими недооцененный, не должен умереть в агонии с этим клипом. Может быть, она снимет клип на “Bad Girl” — дуэт с Мэрилином Мэнсоном; хуже уже не станет. Так ведь?

Перевод с сайта billboard.com

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Avril Lavigne
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные