- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 июля, 2014 Аврил Лавин думает о карьере, но не о детях

Аврил Лавин думает о карьере, но не о детяхАврил Лавин скоро исполнится тридцать лет? Кажется, что это невозможно. Гордость Канады, она исполняет свою песню «Here’s To Never Growing Up»  («За то, чтобы никогда не взрослеть») с ее пятого альбома, выпущенного в прошлом году. В сентябре ей исполнится 30 лет, но такое впечатление, что она все еще та певица-подросток, ворвавшаяся на мировую сцену в 2002 году с ее первым альбомом «Let Go».

Она так же, как и 10 лет назад, полностью погружена в свою карьеру и не думает о детях, в отличие от другой популярной исполнительницы Тейлор Свифт, которая хочет иметь троих детей, и работает для того, чтобы дать своим будущим детям хорошее образование. «На данный момент я действительно полностью сосредоточена на своей карьере. Когда-то в будущем, я бы хотела стать мамой, только не сейчас» – говорит канадская исполнительница.

«Я чувствую себя юной, но да, я пережила многое» – сообщила звезда в эксклюзивном интервью одному из канадских изданий. «Я занималась музыкальной карьерой на протяжении более чем 10 лет и бесконечно путешествовала. Это похоже на сумасшествие. Я все еще не знаю, как отметить свое тридцатилетие… Но я надеюсь на большую вечеринку».

Лавин придумала несколько новых композиций во время тура по Бразилии, но сообщила, что пока слишком рано определять направление дальнейшего творчества. Возможно, она снова объединится со своим любимым мужем Чадом Крюгером, с которым они работали вместе над ее последним альбомом.

Перед тем как исполнительница, которая только что вернулась с 6-недельного тура по Азии и 3-недельного по Южной Америке, вернется к дальнейшей работе, ее просят не вести себя так же, как Дерек.

Без сомнений, это относится к бывшему мужу Лавин, фронтмену группы SUM 41 Дереку Уибли, который не так давно выложил свои фотографии в госпитале, в котором он оказался с проблемами с печенью и почками, появившимися в результате ежедневного распития алкоголя.

Аврил поддержала своего бывшего, написав в своем Твиттере: «Говорила с Дереком сегодня. Я так горжусь им. Он – часть семьи для меня и всегда будет ей».  О своем сотрудничестве с Крюгером она сообщила, что это было очень весело и интересно. «Мы пришли в студию и сидели целую неделю вместе, это превратилось в создание целого альбома. После мы стали встречаться, и до самого конца это было круто. Он тоже из Канады, у нас много общего, и мы оба были путешествующими музыкантами».

Интересно, что Аврил Лавин, говоря, что возвращается домой, чтобы играть в родном городе, чаще делает это просто ради того, чтобы увидеть свою семью.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные