- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
9 сентября, 2014 Чад Крюгер и Аврил Лавин разводятся?

Château MarmontНе успели Чад и Аврил отпраздновать годовщину со дня их бракосочетания, как среди фанатов Аврил прошли слухи о том, что не такая уж они счастливая пара, как пытаются выглядеть на недавних совместных фото в Инстаграм.

Общественность уверена в том, что, если пара еще и не развелась, так точно скоро сделают это. Поводов для таких слухов вполне достаточно.

Во-первых, Аврил очень часто посещает клубные вечеринки без сопровождения мужа, чему доказательства фото, где Аврил покидает кафе в Западном Голивуде в полном одиночестве 26.08.2014 года. Через день, 27.08.2014 года опять – таки без Чада Крюгера рок-дива посетила шоу All Def Comedy, где веселилась с большой компанией друзей и явно не грустила без мужа. Позднее вновь одна Аврил Лавин посетила шоу Челси Латели. Певица веселилась и фотографировалась со своими коллегами по сцене – солистом группы 50 Cent, Лиан Римерс и Эмбер Роуз. 29.08.2014 года Аврил вместе со своими подругами покидали отель Château Marmont. Аврил Лавин была явно выпившая, так как подруги всю дорогу вели ее к машине под руки.

Возникает вопрос: а где все это время находился любимый муж Чад Крюгер? Неужели у его группы Nickelback настолько плотный гастрольный график, что ему некогда посвятить время Аврил, и он думал откупиться от нее банальной драгоценностью на годовщину?

Поводом для распространения слухов стало также и то, что Аврил долгое время не носит обручальное кольцо, посещая многочисленные вечеринки. Это явно означает, что она не очень дорожит своими семейными отношениями. Если бы это было не так, колечко было бы постоянно на ее руке. Вот и получается, что вместо того, чтобы проводить время с супругом, Аврил Лавин проводит время либо в вокальной студии, либо на голливудских вечеринках.

Конечно, фанаты надеются, что это просто тайм-аут в семейной жизни знаменитостей и скоро они вновь появятся на светских мероприятиях вместе.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные