- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 ноября, 2014 Чад Крюгер переступил отметку в 40 лет

Нет необходимости напоминать фронтмену группы Nickelback Чаду Крюгеру о том, что недавно он перешагнул свой 40-летний рубеж – всего год назад его жена Аврил Лавин тоже праздновала тридцатилетний юбилей.

Лавин и Крюгер отметили свои юбилейные дни рождения по отдельности. По словам самого Крюгера, они по-разному относятся к данному этапу в своей жизни.

В своем интервью The Canadian Press он сказал, что Лавин считает свое тридцатилетие «большим событием», в то время как он сам «совершенно безразлично относится» к своей юбилейной дате.

Недавно вышел в свет 8 альбом группы Nickelback «No Fixed Address.»

Альбом собирался на разных студиях по всему миру, частично, из-за очень напряженного графика Крюгера и Лавин.

Кроме того, он добавил, что его комфортное состояние в отношение его 40-летия мотивировано тем, что он полностью удовлетворен своей жизнью. Крюгер в свои 40 выглядит не хуже, чем Аврил в свои 30, хотя не исключено, что дело не обходится без косметических процедур, вроде антицеллюлитного массажа.

«Мне, действительно, все равно. Я считаю, что если человек счастлив от того, что имеет в жизни, то не имеет значения, насколько старше он стал», – сказал Крюгер, сидя рядом с гитаристом Райаном Пике. «Если человек несчастлив, то каждый свой день рождения – особенно юбилейный – он будет рассматривать, как напоминание о том, сколько времени ушло впустую, а он что-то не закончил, кого-то не нашел и т.д.

«Не так уж и плохо быть счастливым. У меня прекрасная работа – я зарабатываю на жизнь музыкой. И я женат, поэтому не вижу ничего страшного в том, что мне исполнилось 40 лет».

В каком-то смысле, возможно, помогло и то, что один конкретный близкий ему человек постоянно и преждевременно пытался его состарить.

«Моя жена все время, пока мне было 39 лет, говорила, что мне 40. Это звучало так: «Да, но тебе 40», – сказал он с улыбкой. «У меня это вызывало онемение. А примерно через полгода после того, как мне исполнилось 39, я и сам начал говорить людям: Мне 40, ну и что с того?»

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные