- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 декабря, 2014 Загадочная болезнь Аврил Лавин, певица просит молиться за нее

В последнее время Аврил Лавин редко появляется на сцене. Ее последний концерт был в сентябре 2014 года. После этого наступило творческое затишье. Фанаты певицы недоумевают, что случилось с их любимицей и когда же они снова ее увидят?

Некоторые предположили, что канадская поп-певица находится в интересном положении. Поэтому решила поберечься и отказывается от выступлений. Однако, представитель Аврил Лавин опроверг эту информацию.

Сама Аврил долго молчала по этому поводу. Но на днях в ее микроблоге появилась странная запись, которая шокировала поклонников. Звезда сообщила, что сейчас в ее жизни очень непростой период. У девушки серьезные проблемы со здоровьем.

Какая именно болезнь ее настигла, певица деликатно умолчала, сказав лишь, что это очень личное. Лавин попросила у фанатов прощение за свое долгое отсутствие, и попросила их не забывать о ней во время ежедневной молитвы.

Менеджер певицы отказался комментировать это заявление в сети, сказав лишь, что сообщение было оставлено с ее настоящего аккаунта. Тем самым подтвердив достоверность слов поп-звезды.

Фанаты канадской поп-певицы очень надеются, что чем бы ни была больна их любимица, она обязательно пойдет на поправку. Ну а репортеры, во что бы то ни стало, пытаются узнать все подробности недуга Аврил Лавин.

Ранее пресса предполагала, что затяжная творческая пауза у канадской звезды возникла из-за проблем в отношениях с ее нынешним мужем, Чадом Кригером. Ходили даже слухи, что парочка собирается разводиться.

Поводом для сплетен стала вечеринка на честь дня рождения певицы, на которой Аврил Лавин не пригласила своего законного супруга. Но слухи пока не подтвердились, Чад и Аврил продолжают жить вместе по сей день.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные