- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 мая, 2015 Какой она была в 14 лет?

Это сейчас Аврил Лавин известная на весь мир исполнительница, автор песен и дизайнер. В ее арсенале множество наград и побед в конкурсах, ее слушают далеко за пределами родной Канады.

Маленькая певунья

Но до этого всего Аврил была обычным ребенком. Хотя, если честно, назвать ее «обычной» язык не поворачивается. С двух лет малышка пела в церковном хоре со своей мамой. Тяга к музыке проявилась у нее с ранних лет, как и бунтарский характер. Девочка не любила учиться, спорила с учителями, за что ее часто выгоняли из класса.

Родители поддерживали Аврил и уважали ее решение стать певицей. Специально для нее отец переделал старый подвал в музыкальную студию. Там проходили репетиции будущей канадской звезды. Она выступала в караоке клубах и на местных ярмарках. Но однажды случился прорыв, в 1998 году девочка победила в радио конкурсе и выступила на большой сцене с Шанайей Твейн. Талантливую красотку заметили многие артисты, ее стали приглашать на концерты.

Кинопробы

На днях в интернете появилось видео с юной Аврил. В 1999 году девушка пришла на прослушивание для фильма «Открытия Эммы» с Шанайей Твейн. Симпатичная, веселая, с короткими непослушными волосами, острым языком и взглядом полным надежд – такой ты увидишь свою любимицу на экране.

Впереди ее ждут миллиарды поклонников, сотни концертов, десятки фотосессий, несколько татуировок, два замужества и борьба с тяжелой болезнью. Все это будет, но потом. А сейчас ей всего четырнадцать лет, она мечтает о большой сцене и славе. Аврил только что победила в вокальном конкурсе и заявила на всю страну, что хочет стать «известной певицей». Ну что же крошка, поздравляем, твоя мечта сбылась!

P.S. Тот кастинг прошел не слишком удачно, роль получила другая артистка. Но стоит ли это считать поражением? Ведь о фильме давно никто не помнит, а песни нашей рок-дивы слушают на всех континентах земного шара. Свое главное прослушивание в сердцах поклонников Аврил Лавин прошла на «отлично», а остальное – неважно.

 
(Рейтинг: 25)
Автор: admin | Категория: Былое и думы
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные