- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
21 февраля, 2016 Аврил отрывается с Бритни в Вегасе

Несмотря на то что лечение нашей Little Black Star еще продолжается, девушка не отказывает себе в приятных событиях. Накануне она была замечена в Лас-Вегасе на шоу популярной американской певицы Бритни Спирс, об этом свидетельствует фото в ее инстаграме. Рок-звезда была там не одна, а в компании подруг и чудесно провела время.

Кто бы мог подумать, что наша канадская звезда фанатка Бритни, но факты говорят сами за себя. В социальной сети Аврил поблагодарила коллегу по сцене за приглашение и сказала, что давно так не веселилась.

Напомним, что наша певица проходит курс лечения, которое развилось после укуса клеща, болезнь Лайма не сразу удалось определить, и долгое время жизнь Аврил находилась под угрозой. Сегодня все самое страшное уже позади, но Аврил вынуждена проходить долгую реабилитацию.

Но наша звездочка не собирается терять время даром, ранее она презентовала уже несколько работ, в числе которых и новая песня с Ником Картером. Сейчас известно, что певица вовсю работает над новыми песнями на студии совместно с бывшим супругом Чадом Крюгером. Аврил всегда восхищалась его талантом музыканта, возможно, ей снова понадобилась его помощь? Или же можно надеяться на воссоединение сладкой парочки. В то же время папарацци неоднократно замечали ее в компании давнего друга Райана Кабреры, поговаривают, что ребята даже живут вместе. Аврил поспешила успокоить своих фанатов, сказав, что они с Райаном лишь друзья и знакомы больше десяти лет, так что ничего странного в их общении нет.

Пока рано делать какие-то выводы, но видимо, развод не слишком повлиял на канадскую рок-звезду, ее состояние здоровья стабильно, выходят новые хиты, а значит, жизнь налаживается. Так держать, крошка, не смей опускать в руки, мы в тебя верим!

 
(Рейтинг: 4)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные