- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 августа, 2016 Разбитое сердце снова готово любить

В середине 2000-х Аврил блистала на MTV, но долгое время о ней ничего не было слышно. Последняя нашумевшая новость о ней заключалась в том, что она рассталась со своим мужем Чедом Крюгером, он же Nickelback, год назад. И вот отличные новости для ее фанатов: девушка залечила-таки душевные раны и вновь готова погрузиться в омут любви, и на этот раз ее избранником стал представитель поп-панка, американский 34-летний музыкант Райн Кабрера.

Долгое время они с Аврил были лучшими друзьями. И вот совсем недавно канадская исполнительница была замечена с Кабрерой, и, судя по всему, их ужин в одном из нью-йоркских ресторанов был весьма романтичным. Между двумя молодыми людьми явно проскочила искра, Аврил и Райан обменивались нежностями и поцелуями в перерывах между фуа-гра, арбузом и шампанским. Хотя сам мужчина отрицает то, что у них с певицей роман. В одном из интервью, которое состоялось уже после того, как он был замечен на романтическом ужине, его спросили про Эшли Симпсон, на что он ответил: «Я встречаюсь со многими людьми – это не значит, что с ними у меня романтические отношения. Теперь я скрываю свою личную жизнь от досужих домыслов». Напомним, автор и исполнитель песен Кабрера был в отношениях с Эшли Симпсон, Одриной Пэтридж и Райли Кио. С Симпсон все достаточно сложно, поскольку ее отец является менеджером Брайана.

Весьма вероятно, Аврил и Брайан скрывают свои отношения из-за бракоразводного процесса Лавин с Чедом. И, вероятно, тут замешан финансовый вопрос, из-за которого она скрывает своего возлюбленного. С Чедом Крюгером певица стала встречаться зимой 2012, их чувства вспыхнули когда они работали над общей песней. Но брак продлился недолго, и Аврил сообщила СМИ, что хочет сохранить с супругом дружеские отношения, даже если это и будет непросто.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные