- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
15 ноября, 2016 Романтическое свидание Аврил Лавин и Райана Кабреры

Похоже, что отношения Аврил Лавин и Райана Кабреры становятся все горячее!
В понедельник вечером пара была замечена в уютной обстановке ресторана «Chalk Point Kitchen» в Нью Йорке. Стараясь не привлекать внимание, они проскользнули в угловую кабинку лаунж-зоны ресторана.

Источник сообщает, что Аврил и Райан сидели за столиком, «прильнув друг к другу». «Аврил была чрезвычайно нежна по отношению к Райану, она ласково обнимала и целовала его», – добавил очевидец. «Казалось, что они влюблены друг в друга».

Какие напитки и еду они выбрали для ужина? По информации источника: «Они пили белое вино. Было очевидно, что пара просто наслаждалась обществом друг друга, не выходя за рамки приличия. Это был очень спокойный и уютный вечер. На ужин были поданы закуски, в том числе рыбные, из палтуса и камбалы. Немного позже к Райану и Аврил присоединилась вторая пара, а затем в их кабинку зашел еще один мужчина, но не на долго, просто хотел поздороваться».

Нам также сообщили, что Аврил и Райан вели себя в ресторане очень вежливо и дружелюбно. «Они были очень любезны по отношению к другим посетителям ресторана», – заметил наблюдатель. «Райан проявлял благосклонность и улыбался всему обслуживающему персоналу».

Между тем, почти ровно год назад, после того, как музыканты появились вместе на нескольких мероприятиях, люди начали строить предположения и заниматься домыслами насчет отношений между Аврил Лавин и Райаном Кабрерой.

Однако тогда надежные источники заверяли, что Аврил и Райан – просто друзья на протяжении уже более 12 лет. Нам также сообщили, что они проводят так много времени вместе лишь потому, что Лавин предложила Кабрере комнату в своем доме, после его расставания с Кейти Краузе.

 
(Рейтинг: 4)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные